В Сибирском управлении Ростехнадзора обсудят аварийность и травматизм

29 ноября Сибирское управление Ростехнадзора проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2019 года, сообщает пресс-служба ведомства.

На мероприятии будут обсуждаться приоритетные задачи в области промышленной безопасности; реформа контрольно-надзорной деятельности; аварийность и травматизм на подконтрольных объектах; итоги работы Управления за отчетный период.

Об особенностях организации производственного контроля на ОПО расскажет представитель АО «Транснефть Западная Сибирь».

На публичное обсуждение приглашаются представители исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, надзорных органов, а также представители поднадзорных организаций, осуществляющих деятельность на территории Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской областей, Алтайского края и республики Алтай.

О своем намерении участвовать в обсуждении вы можете сообщить на почту discussions@gosnadzor42.ru, а также прислать по этому адресу свои вопросы, обращения и замечания. Ответы на них будут даны во время публичного обсуждения.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Кемерово, ул. Институтская, 3, большой зал (3 этаж), начало в 11-00. Регистрация участников с 10-00.

Источник: Вести ПБ

Вступить в СРО