Ростехнадзор проведет внеплановую проверку нефтяных компаний

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет внеплановую выездную проверку НПЗ в Саратовской и Пензенской областях. Ревизия начнется с завтрашнего дня и продлится до 11 июня включительно.

В частности, в нашем регионе Ростехнадзор проверит ООО \"Нефтяной альянс\", ЗАО \"Петролеум\", ООО \"Терминал-Покровск\", ООО \"Поволжская нефтяная компания\", ООО \"Нижневолжскнефтегаз\", ООО \"Полюс\", ООО \"Аттика-АН\", ООО \"ТЭКОмаш-РТ\", ООО \"Нефтемашстрой\".

\"Инспекторы проверят соответствие деятельности предприятий нормативным правовым актам РФ в области промышленной безопасности, соблюдение лицензионных условий и требований при осуществлении деятельности по эксплуатации опасных производственных объектов и деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов I-IV классов опасности. Кроме того, будут проверяться правильность исчисления, полнота и своевременность внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду\", говорится в релизе управления Ростехнадзора.

Источник: Взгляд-инфо

Вступить в СРО