В Бузулуке стартовали конкурсы профессионального мастерства среди подрядчиков ТНК-ВР

15 июля в Бузулуке стартовали традиционные смотры-конкурсы профессионального мастерства среди сервисных предприятий – подрядчиков компании ТНК-ВР.

Участники должны будут преодолеть два соревновательных этапа - практический и теоретический. 15 июля на учебном полигоне НП «УКК» соревнуются бригады капитального ремонта скважин - по одной из четырех цехов ООО «УКРС». На следующий день силами померяются лучшие в подземном (текущем) ремонте скважин, а также на автодроме сойдутся представители ООО «Специализированное тампонажное управление», чтобы показать класс в мастерстве вождения, а затем и в слаженных, профессиональных и, что немаловажно, безопасных с точки зрения охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды совместных действиях бригады.

23 июля подобный конкурс пройдет и в ЗАО «Оренбургбурнефть». «Применение участниками Конкурса в процессе выполнения практического задания рациональных приемов и методов труда, повышающих производительность и безопасность труда, учитывается при подведении итогов и определении победителей Конкурса. Решение об использовании нестандартного инструмента и приспособлений по ходатайству участника Конкурса принимает жюри», - говорится в регламенте конкурса. Напомним, что почти год назад все эти предприятия были выведены за периметр ТНК-ВР и вошли в состав «Weatherford» и, по-прежнему, остаются верными партнерами Компании.

Источник: ОРЕН.ру

Вступить в СРО