\"Технопрогресс\" провел экспертизу промышленной безопасности для компании \"Генерация Буровое оборудование\"

Специалисты экспертного центра \"ТехноПрогресс\" провели для ООО \"Генерация Буровое оборудование\" (входит в группу компаний, работающих под брендом \"Генерация\") экспертизу промышленной безопасности.

Промышленная группа \"Генерация\" – крупнейший производитель и поставщик теплоэнергетического, нефтегазового, бурового, нефтехимического оборудования и оборудования для защиты окружающей среды в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Каждое из предприятий ПГ \"Генерация\" обладает уникальной спецификой, позволяющей предоставлять заказчикам широкий ассортимент выпускаемого оборудования, эффективные комплексные решения и новейшие технологии, предназначенные для бурения, нефтедобычи, подготовки, переработки и транспортировки нефти, теплоэнергоснабжения промыслов и предприятий.

На основании заключения экспертизы промбезопасности и пакета документов, подготовленного сотрудниками ООО \"Генерация Буровое оборудование\", компания получила разрешение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) на применение бурового оборудования.

Это уже не первый положительный опыт партнерства между двумя организациями. Представители компании \"Генерация Буровое оборудование\" выразили пожелания и дальше продолжать сотрудничество с экспертным центром \"ТехноПрогресс\".

Источник: INFOLine

Вступить в СРО